Экономика 7:00 / 21.12.2019 2812

На закрытии «БизнесЭкспо-2019» определят лучших республиканских производителей

На закрытии «БизнесЭкспо-2019» определят лучших республиканских производителей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 21 декабря, во Дворце спорта «50 лет Победы» состоится торжественное закрытие Республиканской межотраслевой выставки субъектов малого и среднего предпринимательства «БизнесЭкспо-2019». Начало мероприятия в 17:00.

На завершающем событии «БизнесЭкспо-2019» также запланирована яркая концертная программа с участием звезд якутской эстрады. Итогом мероприятия станет оглашение лучших экспонентов выставки в номинациях «Лучший стенд» и «Лучший ассортимент». По результатам реализации товаров в течение двух дней будет определен победитель в категории «Лучшие продажи». Результаты розыгрыша среди покупателей также станут известны на закрытии, сообщает ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес».

Напомним, «БизнесЭкспо-2019» организовано Центром «Мой бизнес» и Министерством предпринимательства, торговли и туризма РС(Я). В республиканской выставке с 20 по 21 декабря принимают участие более 60 местных производителей из 17 районов Якутии и города Якутска.

Посетителям выставки предлагается широкий ассортимент текстильной и сувенирной продукции, мебели, товаров народных промыслов, ювелирных изделий, якутских ножей, мясных полуфабрикатов и хлебобулочных изделий, а также рыбы из арктических районов республики. Среди покупателей выставки будет проведен розыгрыш призов, победители которого определятся на закрытии мероприятия.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров