Жизнь 17:52 / 6.2.2020 3709

Транспортные полицейские Якутии провели встречу со студентами железнодорожного техникума в посёлке Нижний Бестях

Транспортные полицейские Якутии провели встречу со студентами железнодорожного техникума в посёлке Нижний Бестях
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В поселке Нижний Бестях состоялась рабочая встреча инспектора ПДН Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте старшего лейтенанта полиции Айсена Николаева с заместителем директора Транспортного техникума Галиной Антоновой-Тен, по вопросам сотрудничества в рамках проведения занятий по правовому информированию студентов.

Во время посещения транспортного техникума сотрудники ПДН Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте встретились со студентами и провели краткие ознакомительные беседы о деятельности транспортной полиции и профилактических мероприятиях, которые они проводят.

В ходе беседы страж правопорядка постарался подробно остановиться на вопросах уголовной и административной ответственности, последствиях потребления алкоголя, табака и наркотических средств.

Основная цель мероприятия заключалась в том, чтобы предупредить молодых людей о возможных последствиях при совершении определенных действий и правонарушений, которые в будущем отрицательно повлияют на их дальнейшую взрослую жизнь, сообщает ресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров