Экономика 7:00 / 12.2.2020 3401

ИНДЕКС ОПОРЫ: предпринимателей просят дать оценку бизнес-климату в Якутии

ИНДЕКС ОПОРЫ: предпринимателей просят дать оценку бизнес-климату в Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» проводит анкетирование среди предпринимателей на тему оценки бизнес-климата в Якутии.

В настоящее время «ОПОРА РОССИИ» проводит масштабное исследование предпринимательского климата во всех регионах России. Исследование предполагает оценку предпринимателями условий ведения бизнеса в регионе по таким факторам, как эффективность институтов и механизмов государственной поддержки, доступность финансов, кадровый потенциал региона, административные барьеры и издержки и др.

Ожидается, что обобщенные результаты исследования откроют новые возможности для диалога с органами власти на федеральном и региональном уровне по вопросам, связанным с развитием малого и среднего бизнеса, и улучшением предпринимательского климата.

Результаты исследования будут направлены всем участникам опроса после их обработки. Также результаты будут представлены широкой общественности и органам исполнительной власти.

В связи с этим предпринимателей Якутии просят оказать максимальное содействие в проведении данного опроса и до 15 февраля заполнить анкету, перейдя по данной ССЫЛКЕ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров