Республика 18:30 / 19.2.2020 6127

Состоялось торжественное собрание, посвященное дню транспортной полиции

Состоялось торжественное собрание, посвященное дню транспортной полиции
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Северо-Восточном ЛУ МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования органов внутренних дел на транспорте.

Торжественное мероприятие открыл начальник Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте, полковник полиции Александр Горбунов.

Поздравив личный состав и ветеранов с праздником, руководитель пожелал коллегам успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья, передал искренние слова благодарности родным и близким сотрудников.

Александр Горбунов отметил, что сотрудник полиции – одна из самых сложных, ответственных и благородных профессий. В задачи транспортной полиции входит обеспечение правопорядка, безопасности людей, сохранности грузов, борьба с преступностью, незаконным оборотом наркотиков, взрывчатых веществ и оружия.

Огромную благодарность начальник Линейного управления выразил старшему поколению сотрудников органов внутренних дел на транспорте, за их неисчерпаемую энергию и активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

С поздравлениями в адрес сотрудников органов внутренних дел на транспорте выступили члены Общественного совета при Северо-Восточном ЛУ МВД России на транспорте Семён Трофимов и Алексей Чертков.

Лучшие сотрудники транспортной полиции Якутии были удостоены наград и поощрений от имени Министра внутренних дел Российской Федерации и Управления на транспорте МВД России по ДФО, сообщает пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров