Жизнь 11:56 / 4.3.2020 2216

Победу в соревнованиях по мас-рестлингу одержала команда сотрудников УФСИН Якутии

Победу в соревнованиях по мас-рестлингу одержала команда сотрудников УФСИН Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В спортивном зале Управления по конвоированию ГУФСИН России по Иркутской области прошли состязания по мас-рестлингу между командами сотрудников конвойной службы уголовно-исполнительной системы Республики Саха (Якутия) и Иркутской области.

В начале мероприятия участники посмотрели видеофильм об истории возникновения и развития мас-рестлинга.

Затем 10 спортсменов боролись в следующих весовых категориях: до 70, 80, 90, 100 и свыше 100 кг. Команду УФСИН России по Республике Саха (Якутия) представили: Петр Афонский, Владимир Оленов, Николай Ефремов, Пантелеймон Шадрин, Виктор Нестеров.

Якутяне не проиграли ни одной схватки и стали победителями во всех весовых категориях.

Титул абсолютного чемпиона турнира завоевал Виктор Нестеров.

По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей медалями и грамотами.

Отметим, что спорт для сотрудника уголовно-исполнительной системы – важнейшая составляющая профессиональной деятельности. Проведение спортивных товарищеских встреч между сотрудниками способствует повышению уровня их физической подготовленности, популяризации национальных видов спорта, а также развитию и укреплению дружественных связей, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров