Республика 19:49 / 5.3.2020 2608

Министерство ЖКХ и энергетики Якутии совместно с отраслевыми предприятиями направили в фонд «Победа-75» почти 700 тысяч рублей

Министерство ЖКХ и энергетики Якутии совместно с отраслевыми предприятиями направили в фонд «Победа-75» почти 700 тысяч рублей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Коллективы министерства ЖКХ и энергетики РС (Я) и отраслевых предприятий республики направили благотворительный вклад в размере 692,9 тысяч рублей в республиканский фонд «Победа - 75».

На сегодняшний день, работники ГУП «ЖКХ РС (Я)» направили в фонд Победы почти 190 тысяч рублей, коллектив АО «Водоканал» перечислил более 200 тысяч рублей, энергетики АО «Сахаэнерго» - 75 тысяч рублей. Также средства перечислили сотрудники ГКУ РС (Я) «Агентство субсидий», ГАУ РС (Я) «Центр развития ЖКХ и повышения энергоэффективности», НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я)», АО «Теплоэнергия», ООО «Якутскэкосети», ПАО «Якутскэнерго», АО «Теплоэнергосервис».

Стоит отметить, что сбор средств в предприятиях ЖКХ и энергетики еще продолжается.

Все средства, собранные в Фонд Победы, будут направлены на увековечивание памяти погибших воинов, поддержку ветеранского движения, содействие в проведении юбилейных мероприятий для ветеранов.

Отметим, что сбор является добровольным, любой желающий может перечислить денежные средства в Республиканский фонд «Победа-75», сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров