Жизнь 15:28 / 6.3.2020 3623

Транспортные полицейские и члены Общественного совета поздравили сотрудниц полиции с Международным женским днем

Транспортные полицейские и члены Общественного совета поздравили сотрудниц полиции с Международным женским днем
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В преддверии Международного женского дня, в аэропорту Якутска представители Общественного совета и полицейские Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте поздравили с 8 марта сотрудниц транспортной полиции, вручили им первые весенние цветы — тюльпаны.

Станислав Иванов, член Общественного совета, вручая цветы, отметил:

«Накануне этого замечательного весеннего праздника, мужчины Общественного совета совместно с сотрудниками транспортной полиции поздравляют наших прекрасных дам, которые носят погоны. Желаем, чтобы в душе у вас было также по-весеннему солнечно и радостно. Надеемся, что это необычное поздравление подарит вам хорошее предпраздничное настроение!».

Сотрудницы транспортной полиции заступают на службу наряду с крепкими, сильными мужчинами. На их женские плечи ложатся нелегкие обязанности и важные служебные задачи и они, не считаясь с личным временем, ежедневно защищают закон и порядок. При этом успевают совмещать службу с домашними делами и воспитанием детей, сообщает пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров