Республика 16:54 / 6.3.2020 3028

В Якутии будут популяризировать антикоррупционное поведение

В Якутии будут популяризировать антикоррупционное поведение
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Руководитель Представительства по Якутии Межрегиональной общественной организации содействия реализации программ противодействия и борьбы с коррупцией «Национальный комитет общественного контроля» Станислав Зимин встретился с Первым заместителем руководителя Управления при Главе республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений Туйарой Саввиной.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества в части повышения эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционному поведению, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

Также стороны обсудили совершенствованию мер по противодействию коррупции в сфере бизнеса. В том числе шла речь о защите предпринимателей от злоупотребления служебными полномочиями со стороны должностных лиц.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров