Политика 9:00 / 12.3.2020 2799

Денис Белозеров провел личный прием граждан

Денис Белозеров провел личный прием граждан
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В здании управы Автодорожного округа города Якутска заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Денис Белозеров провел личный прием граждан. На приеме присутствовал глава Автодорожного округа Артур Аргунов.

В этот день жители округа подняли вопросы газификации участков, расположенных в 12 км Покровского тракта на правой стороне и в переулке Хоринское, асфальтирования дорог, водоотведения в с. Пригородное, установки новой подстанции на Сергеляхском поле возле ДСК для обеспечения стабильного энергоснабжения частного сектора.

Кроме этого, заявители обратились к вице-премьеру с просьбой на содействие в финансировании проведения мероприятий инженерно-технического характера по антитеррористической защищенности здания детского сада, находящегося по улице Тимирязева, также в прохождении экспертизы проекта строительства овощехранилища в СОТ.

Денис Белозеров ответил на вопросы граждан, касающиеся традиционных отраслей Севера, увеличения поголовья сельскохозяйственных животных, видов и сроков оказываемой государственной поддержки сельхозпроизводителям, подготовки кадров для сельских территорий.

По итогам личного приема граждан заместителем председателя Правительства Якутии Денисом Белозеровым даны ответы гражданам, соответствующие поручения в курируемые министерства.

В Управлении Автодорожного округа в этот день также личный прием граждан провели заместитель министра строительства РС (Я) Евгений Афанасьев, заместитель министра труда и социального развития РС (Я) Елена Теплякова, руководитель департамента экономики, финансов имущества и информатизации Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я) Наталья Николаева, руководитель департамента организации медицинской помощи населению Министерства здравоохранения РС (Я) Вера Тарасова, и.о. руководителя отдела госслужбы, организационной и кадровой работы Министерства образования и науки РС (Я) Любомира Слепцова, главный специалист Департамента коммунального комплекса, энергоэффективности и административной работы Министерства ЖКХ и энергетики Алена Птицына.

Всего к представителям органов государственной власти обратились 24 гражданина.

Каждому участнику личного приема были даны подробные консультации. По итогам встреч поступившие обращения приняты в работу, также по ряду вопросов будут направлены запросы в различные инстанции, сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров