Республика 18:25 / 20.3.2020 3166

Горячая линия министерства образования и науки Якутии работает в круглосуточном режиме

Горячая линия министерства образования и науки Якутии работает в круглосуточном режиме
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. На горячую линию минобрнауки Якутии по номеру телефона 8 (4112) 506-928 активно поступают вопросы от граждан. Организовано круглосуточное дежурство из числа сотрудников. За последние трое суток поступило порядка 60 вопросов, на которые даны полные ответы. Также оперативная обратная связь с населением идет по социальным сетям, в том числе по инстаграм @minobrnauki_ykt

Отметим, По Указу Главы региона Айсена Николаева «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего образования, осуществляющим свою деятельность на территории республики, объявлены каникулы с 18 марта по 27 марта 2020 года с последующим переводом на дистанционные образовательные технологии или индивидуальной программы обучения. Министерство образования и науки РС(Я) разослало в образовательные организации методические рекомендации по организации дистанционного обучения. Создан оперативный штаб под руководством министра Владимира Егорова, сообщает пресс-служба министерства образования и науки РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров