Криминал 14:13 / 15.4.2020 2893

Росгвардейцами задержан житель Покровска по подозрению в совершении кражи вещей из автомашины

Росгвардейцами задержан житель Покровска по подозрению в совершении кражи вещей из автомашины
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. К наряду группы задержания вневедомственной охраны по Хангаласскому району обратился житель Покровска с сообщением о том, что из его автомашины «Тойота», припаркованной возле дома по улице Переулок Глухой, похищены куртка, сотовый телефон «Редми», кожаный кошелек с денежными средствами в сумме пять тысяч рублей, карта сбербанка и ключи от автомашины. Потерпевший подробно уточнил похищенные вещи.

Росгвардейцы организовали поиск злоумышленника и на улице Притузова заметили нетрезвого мужчину, который был одет в куртку, схожую по описанию ориентировки. Задержанного гражданина росгвардейцы доставили в дежурную часть полиции. При досмотре у него в кармане куртки обнаружены похищенный телефон и ключи от автомашины.

В отношении 34-летнего уроженца Хангаласского района возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров