Республика 16:30 / 23.4.2020 1793

В Якутске пройдут онлайн-соревнования по киберспорту

В Якутске пройдут онлайн-соревнования по киберспорту
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Ко Дню Республики Саха (Якутия) Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) совместно с Ассоциацией развития ИТ-отрасли Республики Саха (Якутия), Федерацией Компьютерного Спорта Республики Саха (Якутия) и с АО Венчурная компания «Якутия» проводят онлайн-соревнования по киберспорту.

Формат проведения соревнований: онлайн
Дата проведения: с 25 апреля 2020 года по 26 апреля 2020 года

На протяжении двух суток участники со всей республики поборются за статус лучшего игрока. В ходе отбора определятся лучшие команды, которые и сразятся за почетное звание ЧЕМПИОНОВ в командных дисциплинах. Кроме того, победители разделят между собой призовой фонд. Соревнования пройдут по дисциплинам: Dota и CS. Взнос с команды на призовой фонд 1500 рублей (300 рублей с челна команды).

Вас ждут:

Ежедневные турниры по самым популярным играм!

Трансляции матчей!

Профессиональные комментаторы!

И много другое!

Спонсорами выступили:

АО Венчурная компания «Якутия»

ПАО «МТС»

ГУП «ТЦТР» РС (Я)

ПАО «Ростелеком»

По вопросам участия в соревнованиях обращаться представителю Федерации Компьютерного Спорта Республики Саха (Якутия) Дамдинжапову Баиру Жамсоевичу, с.т.: 8-914-271-66-96

#сидидома #участвуйвкиберспорте

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров