Город 12:14 / 9.5.2020 2266

Концерт во дворе для ветерана организовали росгвардейцы в Якутске

Концерт во дворе для ветерана организовали росгвардейцы в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Руководство и сотрудники УВО Росгвардии накануне Дня Победы поздравили участника Великой Отечественной войны, ветерана вневедомственной охраны 97-летнего Семена Ивановича Колтовского. Росгвардейцы организовали под окнами его дома небольшой концерт.

Мелодии и песни военных лет подарили баянист-виртуоз Виктор Винокуров и дочь работника УВО Суюндюкова Арина. Представление услышали не только ветеран и его дочь Наталья Семеновна, но и соседи, жители близлежащих домов, которые аплодировали и снимали выступление на видео.

Сам Семен Иванович весь концерт от начала до конца простоял у окна. Он приветствовал своих коллег, товарищей, приложив руку к головному убору, отдавая воинское приветствие и выражая уважение.

Заместитель начальника Учреждения подполковник полиции Модест Сивцев бесконтактно, соблюдая меры предосторожности, передал дочери ветерана -Наталье Семеновне приветственный адрес, памятный подарок и цветы от личного состава УВО. Она в свою очередь сфотографировала отца и отметила, что Семен Иванович был очень тронут, волнуется и поблагодарил своих коллег. Сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров