Город 16:19 / 13.5.2020 2645

В Якутске увеличится количество рейсов по автобусным маршрутам в Жатай и Кангалассы

В Якутске увеличится количество рейсов по автобусным маршрутам в Жатай и Кангалассы
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутске планируется увеличение количества рейсов по пригородным автобусным маршрутам в сторону Жатая и Кангаласс.

Как сообщил начальник отдела эксплуатации МУП "ЯПАК" Владимир Неволин, изменения интервала движения автобусных маршрутов будут происходить по мере увеличения пассажиропотока.

«На сегодня по результатам анализа пассажиропотока автобусных маршрутов Якутск-Жатай-Якутск, к 15 мая по данному направлению будет добавлено два графика - 109/2 и 109/4. Также с 14 мая будет возвращен ранее снятый первый утренний рейс на 6:30 автобуса № 104, осуществляющего движение по направлению из п. Кангалассы. В дальнейшем планируется увеличение количества рейсов на Вилюйский тракт на 13, 15,16 км», - сообщил Владимир Неволин.

Обновленное расписание движения пригородных автобусов будет размещено на сайте якутск.рф в четверг, 14 мая.

Также в Якутске обновлено расписание движения городских автобусных маршрутов. С обновленным графиком движения можно ознакомиться на сайте якутск.рф, сообщает пресс-служба мэрии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров