Республика 10:26 / 15.5.2020 3564

ЯТЭК снижает розничные цены на бензины и дизельное топливо

ЯТЭК снижает розничные цены на бензины и дизельное топливо
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. ООО «ЯТЭК-Моторное топливо» дочерняя компания ПАО «ЯТЭК» объявила о снижении цены на АИ-92 и дизельное топливо на 1,5 рубля и АИ-95 на 1 рубль с 15 мая 2020 года. Компания является производителем моторных топлив и поставляет на республиканский рынок бензин, дизельное топливо и автомобильный пропан-бутан.

«ЯТЭК-МТ» развивает фирменную сеть АЗС не только в Якутске, но и в Вилюйском и Кобяйском улусах. Для постоянных клиентов в компании разработана эффективная программа лояльности «Автобонус». С помощью карты «Автобонус» клиенты имеют возможность накапливать бонусы, которыми впоследствии можно оплатить топливо по курсу 1 бонус = 1 рубль.

Якутская-топливная энергетическая компания - единственное предприятие в республике с системой собственного производства: добыча, переработка, хранение, транспортировка и продажа готовой продукции через свою сеть АЗС и АГЗС.

Таким образом «ЯТЭК» удается удерживать самые лояльные цены на автомобильное топливо на внутреннем рынке Якутии вне зависимости от ситуации на внешних рынках. Компания в первую очередь ставит в приоритет интересы местных жителей, поэтому понимая, что в настоящее время на территории Республики Саха (Якутия) сложилась напряженная социально-экономическая обстановка, было принято решение о снижении стоимости бензинов и дизельного топлива. Также, компания продлевает ранее анонсированную акцию на пропан-бутан автомобильный - 21 рубль/литр.

Обе акции будут действовать по всей территории Республики, где расположены собственные АЗС и АГЗС компании. Цены сохранятся до 31 мая. Сообщает Пресс-служба ПАО «ЯТЭК».

Сеть АЗС и АГЗС ЯТЭК:

г. Якутск

КАЗС с. Тасагар (Вилюйский улус)

г. Вилюйск (Вилюйский улус)

п. Кысыл-Сыр (Вилюйский улус)

КАЗС с. Илбенге (Вилюйский улус)

Источник: yatec.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров