Жизнь 9:45 / 25.5.2020 2882

Поздравление Михаила Сивцева с Последним звонком

Поздравление Михаила Сивцева с Последним звонком
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Дорогие выпускники, поздравляю вас с Последним звонком. Этот день праздничен и памятен для всех нас, поскольку вы прощаетесь с родной школой, где вы на протяжении всего детства и юности не только получали знания, но и учились ценить добро и красоту, честность и порядочность.

Праздник «Последнего звонка» в этом году у всех школьников страны отмечается в нетрадиционной форме. Вместе с тем я искренне благодарен всем родителям за ту вашу самоотверженность, руководствуемую лишь безопасностью наших с вами детей, а школьникам - за вашу стойкость и терпение. Благодарен вам за то, что вместе мы успешно завершаем этот учебный год.

Обращаясь к педагогам нашей республики, я хочу подчеркнуть, что благодаря вашей последовательной работе и в то же время быстрой реакции, вызванной требованием сегодняшних реалий и преданности делу, новое поколение вступает в жизнь, неся учительские заветы.

Дорогие наши выпускники! Теперь вам предстоит продолжить образование, освоить профессию, занять достойное место в жизни. Вы – наше будущее, наша надежда! Пролетят годы, и скоро вы станете специалистами и, где бы вы ни оказались, где бы вы ни работали, важно, чтобы вы жили и трудились так, чтобы вами гордилась родная республика. Сегодня наша республика динамично развивается, и вы, молодое поколение, должны так же двигаться вперед и самосовершенствоваться.

Ребята, важно помнить, что в эпоху рыночных отношений знания являются единственным стабильным и не обесценивающимся богатством. Копите его всю жизнь!

В добрый путь, дорогие выпускники!

С уважением, и.о. министра образования и науки РС(Я) Михаил Сивцев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров