Республика 13:10 / 28.5.2020 4750

Нерюнгринцам расскажут в Инстаграм о поддержке семей с детьми

Нерюнгринцам расскажут в Инстаграм о поддержке семей с детьми
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В преддверии Международного дня защиты детей, Отдел спорта, молодёжной политики и социальных вопросов Нерюнгринской городской администрации организует на cвоей странице в сети Инстаграм (@gorneru) прямые эфиры представителей Управления соцзащиты и Центра социальной психологической поддержки семьи и молодёжи.

В 12.00 пятницы 29 мая о мерах поддержки семей с детьми в Республике Саха (Якутия) расскажет руководитель Нерюнгринского управления социальной защиты населения и труда при Министерстве труда и социального развития РС(Я) Наталья Черноусова.

В это же время воскресенья 31 мая тему «10 ошибок молодых родителей» раскроет психолог Центра социальной психологической поддержки семьи и молодёжи Вера Стручкова.

Организаторы напоминают, что в формате прямого эфира все желающие могут не только получить много новой и полезной информации, но и задать свои вопросы напрямую экспертам. Кроме того, вопросы по темам можно передать заранее, отправив сообщение на интернет-странице https://www.instagram.com/gorneru/ или в директе @gorneru сети Инстаграм.

Напомним, что Нерюнгринская городская администрация не прекращает свое взаимодействие с нерюнгринцами и в период самоизоляции, вызванной эпидемией заболевания COVID-19. Для этого муниципалитетом используются современные форматы удаленной и дистанционной работы, сообщает пресс-служба НГА.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров