Город 12:39 / 31.5.2020 1740

В социальных учреждениях Якутска проводится санобработка

В социальных учреждениях Якутска проводится санобработка
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Во исполнение поручения главы Якутии во всех подведомственных учреждениях Минтруда республики, расположенных на территории города Якутска с 29 по 30 мая проводится санитарная обработка помещений, а также прилегающей территории.

Всего 13 учреждений, в том числе оказывающих социальные услуги в стационарной, полустационарной форме и в форме на дому 6 учреждений, 3 учреждения, оказывающих реабилитационные услуги, и 4 прочих.

В Республиканском комплексном центре социального обслуживания произвели профилактическую дезинфекцию горячим паром объекта ОСА Тирэх и прилегающую территорию. Так же продезинфицировали территорию домов на ул. Пушкина 31 и 31/1.

30 мая Управление социальной защиты населения и труда г. Якутска провело дезинфекцию офисов с общей площадью 927 кв.м. Заключили договор с фирмой «Клининг Групп». Пресс-служба министерства труда и социального развития Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров