Город 17:12 / 17.6.2020 1878

Детский (подростковый) Центр дал старт новому формату виртуального летнего отдыха детей «ЛетоПроф»

Детский (подростковый) Центр дал старт новому формату виртуального летнего отдыха детей «ЛетоПроф»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 15 июня Детский (подростковый) Центр посредством видеоконференции официально дал старт новому формату летнего отдыха детей, такого же молодого и современного, как и сами участники «ЛЕТО-ПРОФ», в социальной сети ВКонтакте.

Участники онлайн-площадки хоть и находились дома, подошли к визиткам своих отрядов со всей ответственностью. Задорно танцевали, придумали название, девиз, пели веселые песни. В течение дня участники легко влились в жизнь площадки. Многообразие активностей в первый день «ЛетаПроф» впечатлило ребят: онлайн-зарядка - рубрика «Бодрое утро», мастер - класс «Готовим блинчики» - рубрика «Foodboom», онлайн-путешествие в Центр детского чтения - рубрика «Книжная полка», лайфхаки от проекта «Кердеех наука» и краткосрочные курсы по интересам. Каждый ребенок получил кладезь ценной информации от опытных педагогов дополнительного образования Детского (подросткового) Центра, которые создали все условия для незабываемого виртуального летнего отдыха, совместив живое общение в интерактивном формате. Все участники площадки проявили активность, креативность и творческий подход, что сделало первый день «ЛетаПроф» ярким и незабываемым.

На онлайн-площадке «ЛетоПроф» в социальной сети ВКонтакте с 15 по 27 июня участников ждут познавательные экскурсии, тематические мастер-классы, веселые игры, флешмобы, конкурсы, праздники и многое другое.

Скорее присоединяйтесь! С нами вы точно проведете лето на 5+!
Гугл форма для записи детей на онлайн-площадку «ЛетоПроф» Детского (подросткового) Центра г.Якутска.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf66SIk9nmSQvL7vzfscH9_m5BxsSsWJs5Xo4TKDTxApw6QRg/viewform?usp=sf_link

Возраст участников: дети и подростки с 5 до 18 лет города Якутска
Условие участия: быть подписанным на страницу ВКонтакте - ЛетоПроф.
Конт.тел: 45-07-34.

МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» ГО «город Якутск»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров