Политика 10:59 / 18.6.2020 2327

Наталья Пахомова: «Голосую за семью, будущее наших детей и достойную старость!»

Наталья Пахомова: «Голосую за семью, будущее наших детей и достойную старость!»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Глава России Владимир Путин назначил на 1 июля голосование по изменению Конституции РФ. Заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике Якутской городской Думы, директор ГБУ РС(Я) «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска» Наталья Пахомова разъяснила в чем есть плюсы поправок для населения:

⁃ Россия многонациональная страна с вековой историей и культурой. Самая большая держава в мире, по праву достойная примера и подражания. Наша жизнь не стоит на месте, мы развиваемся и стремимся к лучшему. Конституция Российской Федерации и есть трактат нашей с вами жизни, ее прошлого, настоящего и будущего - все собрано в единое целое, и права и обязанности всех нас. Поправки в Конституцию РФ своевременны и необходимы, они только укрепляют наши позиции. Основной упор я вижу на социальную поддержку и гарантии трудового человека. Действительно, работающий человек не должен быть бедным! Ведь бедность — это самый главный индикатор всех наших бед. Впервые государство в Конституции гарантирует уважение и защиту человека труда, что в свою очередь гарантирует достойную старость. В Конституции также сделан упор на защиту семейных ценностей. Ведь мы знаем, что все начинается с семьи - любовь, наши надежды, и вера в светлое будущее. Согласно поправкам, семья и дети являются важнейшим приоритетом государственной политики и будущего России. Будет крепкая, дружная, самодостаточная семья - будут и счастливые дети, а значит будет крепка и наша страна, наша Россия. За это будущее я готова отдать свой голос!

Пресс-служба Якутской городской Думы

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров