Республика 14:15 / 23.6.2020 2116

Что происходит с дальневосточным гектаром узнавайте на сайте Минимущества Якутии

Что происходит с дальневосточным гектаром узнавайте на сайте Минимущества Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Посредством социальных сетей в адрес министерства имущественных и земельных отношений Якутии поступают обращения от жителей республики. Житель республики спрашивает о возможности предоставления статистических данных о реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на территории Республики Саха (Якутия)

Министерством имущественных и земельных отношений Якутии на постоянной основе проводится аналитическая работа о ходе реализации федерального закона «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на территории Якутии.

Еженедельно по пятницам все полученные сведения размещаются на официальном сайте министерства в разделе «Деятельность – Статистическая информация – Статистическая информация по реализации ФЗ № 119 «О дальневосточном гектаре»». Сообщает пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров