Город 13:00 / 3.7.2020 2369

Альберт Семёнов: «Пришло время перемен»

Альберт Семёнов: «Пришло время перемен»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. По предварительным данным на 2 июля за поправки в Конституцию проголосовали 58,34% якутян, против высказались 40,65%. Во всех районах республики большинство поддержали поправки.

В Якутске явка на избирательных участках составила 49,39% из которых 51,01% (47 703) горожан одобрили изменения в Основной закон.

«Историческое событие свершилось - жители всей страны приняли участие во всенародном голосовании по внесению поправок в Конституцию России. Каждый смог высказать своё мнение. За эти дни многие и в СМИ и через социальные сети выразили своё отношение по этой важной для всей страны теме. По предварительным данным, в столице нашей республики более 50% жителей проголосовали за внесение поправок. Я считаю это хорошим итогом, ведь жизнь не стоит на месте, за последние 30 лет мир изменился кардинально, меняется в динамике история и политика нашей страны, ее экономика, и эти перемены требуют соответственно изменений и в области социальной политики в рамках интереса каждого гражданина. Поправки в Конституцию учитывают современные тенденции и то большинство жителей, что поддержали инициативу Главы государства Владимира Путина, понимают, что пришло время перемен и мы к ним давно готовы», - сказал Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов. Сообщает пресс-Служба Якутской городской Думы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров