Город 19:08 / 3.8.2020 5372

Старостин и Степанов: Новые назначения в мэрии Якутска

Старостин и Степанов: Новые назначения в мэрии Якутска
Текст: Yakutia.Info
Фото: якутск.рф

YAKUTIA.INFO. Новые кадровые назначения оглашены сегодня в Окружной администрации Якутска. Так, на должности транспортного и сельскохозяйственного блока назначены Николай Старостин и Николай Степанов, сообщает пресс-служба мэрии.

С 3 августа начальником управления транспорта и дорожной инфраструктуры города Якутска назначен Николай Николаевич Старостин.

Николай Николаевич окончил Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова в 2007 году, инженер по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

Начал свою трудовую деятельность в 2005 году дорожным рабочим в ЗАО «Гордормостстрой». Работал на различных должностях в строительных организациях ЗАО «НТК-строй», ООО «Севердорстрой», ООО«СахаСпецТранс».

С 2018 года по настоящее время работал начальником ПТО и главным инженером ООО «Сунтар-автодор».

Начальником Управления сельского хозяйства назначен Николай Николаевич Степанов.

Николай Николаевич - выпускник Якутского государственного университета имени М.К. Аммосова 2002 года по специальности «юрист».

Начал свою трудовую деятельность в 1987 году плотником в совхозе «Намский». После службы в армии работал в правоохранительных органах. В 1999-2012 гг. работал в службе судебных приставов в Якутске, Кобяйском и Хангаласском районах. В 2012-2013 гг. - инспектор по кадрам ГБУ РС(Я) «Якутскмедтранс». В 2013-2019 гг. работал в Администрации муниципального образования «Намский улус» - управляющий делами.

Имеет благодарность от Правительства Республики (Саха) Якутия.

С 2019 года по настоящее время работал главным специалистом Управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции Окружной администрации города Якутска, сообщает Якутск.рф.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров