Город 10:32 / 3.9.2020 3617

Дворец детского творчества приглашает в свои кружки и студии

Дворец детского творчества приглашает в свои кружки и студии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сегодня во Дворце детского творчества им. Ф.И. Авдеевой стартовал набор на 2020-2021 учебный год в творческие объединения.

Год из года, уже в течение 83 лет, кружки и студии Дворца принимают своих юных воспитанников, чтобы познакомить с многогранным и удивительным миром творчества, раскрыть потенциал, выпустить всесторонне развитых и просвещенных детей. Научиться петь и танцевать, рисовать и конструировать, шить и говорить по-английски, заниматься робототехникой или изучать космос – всему этому можно научиться во Дворце детского творчества. В этом году запись открыта в 89 кружков по различным направлениям.

Выпускники предыдущих лет приводят уже своих детей и даже внуков в некогда столь родные стены Дворца детского творчества и вручают в руки чутких, внимательных педагогов.

Для удобства родителей в условиях пандемии организована электронная форма записи. Сегодня, 2 сентября, запись началась с Центра детских общественных инициатив и Центра туризма, экологии и безопасного поведения. Всю неделю будет производиться запись в разнообразные кружки центров согласно расписанию.

Дворец детского творчества развивается в ногу со временем, внедряет новые технологии для удобства детей и родителей, сохраняя при этом традиции и память, заложенные многоуважаемой Фатией Иннокентьевной Авдеевой. С большой радостью и трепетом ждем наших юных воспитанников!

Вся информация по записи размещена на нашем сайте ddt.yaguo.ru и публикуется в Инстаграм-аккаунтt @ddt.yakutsk.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров