Город 11:15 / 19.9.2020 2868

«Подросток» и Александр Подголов: лет до ста расти вам без старости!

«Подросток» и Александр Подголов: лет до ста расти вам без старости!
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 30 лет назад - 18 сентября 1990 года – вами создана Якутская городская общественная молодежная организация «Подросток». Много воды утекло с тех пор, многие общественные организации канули в Лету, но ваше детище по-прежнему творит добро, стремиться сделать девчонок и мальчишек лучше. Это завидное постоянство – пример для общественников, педагогов республики.

«Подросток» - бренд нашего Якутска, а вы воплощение этого бренда. Взяв все лучшее из наследия великих педагогов страны Антона Макаренко, Василия Сухомлинского, пионерских и комсомольских идеалов, соотнеся это с современными реалиями, вы работаете на «отлично» уже с несколькими поколениями наших детей.

Декламируя стихи Владимира Маяковского – «лет до ста расти нам без старости!», от имени Якутской городской Думы и от себя лично от всей души поздравляю Вас с замечательной и почтенной датой, желаю и дальше двигаться привычным курсом на доброту, созидание и образование, оставаться молодым и полным замыслов! Здоровья Вам, успехов и новых свершений! С уважением, Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров