Экономика 10:00 / 26.9.2020 3236

«Кадры и Бухучет»: Московские эксперты проведут обучающие курсы в Якутске

«Кадры и Бухучет»: Московские эксперты проведут обучающие курсы в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Впервые для специалистов кадровых и бухгалтерских служб Якутии с 18 по 20 ноября Научно-исследовательским институтом финансового учета и управления (НИИ ФИНУ) при поддержке Сибирского межрегионального учебного центра (СМУЦ), будет представлен уникальный авторский проект – «Кадры и Бухучет».

Приоритетным направлением в работе образовательной площадки станет обсуждение особенностей практического применения новых норм и требований Федеральных законов, регламентирующих деятельность специалистов.

С учетом проведенного анализа планируемых и вступивших в силу изменений в системе кадрового и бухгалтерского учета, экспертами института выявлены основные направления работы информационной площадки:

• «Изменения в трудовом законодательстве»

• «Бухгалтерский учет и налогообложение коммерческих организаций»

• «Бухгалтерский учет и налогообложение государственных (муниципальных) учреждений»

К участию в мероприятии и для обсуждения значимых нововведений в работе специалистов, также приглашены представители органов исполнительной власти. Совместная встреча запланирована на последний день и пройдет в формате Круглого стола. Специалисты смогут разобраться в тонкостях ведения дел и документационного взаимообмена между отделами. Для более полного понимания общей картины развития всей внутриорганизационной структуры, эксперты приведут примеры, основанные на личной практике решения спорных ситуаций, а также ими будут разобраны различные практические задачи исходя из особенностей тех или иных организаций.

Каждый участник сможет задать вопросы по важным аспектам в работе и получить компетентные ответы с обоснованием применения полученных знаний на практике от ведущий экспертов страны. Узнать подробную информацию о мероприятии Вы можете по тел.: 8-800-700-86-69 или перейдя по данной ссылке.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров