Город 15:32 / 29.10.2020 1657

«Якутдорстрой» продолжает ежедневную уборку снега с городских улиц

«Якутдорстрой» продолжает ежедневную уборку снега с городских улиц
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 29 октября дорожники и спецтехника «Якутдорстрой» убирают снег с автострады 50 лет Октября от Новообъездного шоссе до ул. Можайского, Дзержинского от ул. Кальвица до Новообьездного шоссе, Богдана Чижика от дома № 16 до ул. Кальвица, Федора Попова от дома № 14 до ул. Дзержинского, Автодорожная от дома № 53/3 до Покровского тракта, по Покровскому тракту от ул. Чернышевского до кругового движения.

В работах задействованы 39 дорожных рабочих, 2 мини-погрузчика «бобкэт», фронтальный погрузчик, 2 снегоуборочные автомашины.

Двумя тракторами МТЗ-82 и мини-погрузчиком «бобкэт» выполняются очистка, погрузка и вывоз снега с прибордюрной части на автостраде 50 лет Октября от домов № 1 «А» и 10/1 «А» до ул. Можайского, Чернышевского от дома № 8 до дома № 1.

Грейдирование обочин проводится в селе Табага. В работе задействованы грейдер ДЗ-98 и трактор МТЗ-82.

Противогололедные мероприятия (механическая подсыпка речным песком) проводится с использованием 10 поливомоечных дорожных машин КО-806.

На санитарной очистке урн задействованы 3 автомашины КАМАЗ и 6 дорожных рабочих. В работах по содержанию автобусных остановок также задействован КАМАЗ и два дорожных рабочих. Сообщает пресс-служба мэрии Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров