Республика 12:27 / 13.11.2020 1910

В Олекминском улусе состоялось открытие Центра оказания услуг «Мой бизнес»

В Олекминском улусе состоялось открытие Центра оказания услуг «Мой бизнес»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Центр оказания услуг «Мой бизнес» открылся в городе Олёкминске на базе Центра поддержки предпринимательства, передает пресс-служба министерства предпринимательства, торговли и туризма.

«Центр оказания услуг будет работать для предпринимателей всего Олекминского района. Это то место, где предприниматели смогут получить все виды консультаций и выйти отсюда, оснащенными полезной информацией и знаниями», – говорится в сообщении.

Центр можно будет приходить за юридической услугой, бухгалтерским сопровождением. Начинающим предпринимателям помогут разобраться в вопросах налогообложения, сертификации товаров и услуг, открыть счет в банке, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или ООО. Им также окажут помощь в оформлении заявок на получение государственных и муниципальных услуг для бизнеса и услуг институтов поддержки предпринимательства на каждом этапе развития бизнеса.

Напомним, окна центра оказания услуг в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» открыты в Алданском, Амгинском, Вилюйском, Горном, Мегино-Кангаласском, Мирном, Нерюнгринском, Нюрбинском, Сунтарском и Усть-Майском районах, а также в городе Якутске.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров