Город 11:16 / 29.11.2020 3083

Сардана Авксентьева поздравляет с Днем матери в России

Сардана Авксентьева поздравляет с Днем матери в России
Текст: якутск.рф

YAKUTIA.INFO. От имени Окружной администрации и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем матери!

В последнее воскресенье ноября в России отмечают этот добрый семейный праздник, в этом году он выпадает на 29 ноября. Сегодня у всех нас есть прекрасная возможность выразить слова благодарности нашим мамам за любовь, которая помогает преодолевать жизненные невзгоды, справляться с любыми трудностями. За веру, которая дарует нам добрую энергию, открывает в нас новые таланты и способности, вдохновляет на созидательный труд.

В этот праздничный день особо хочу поблагодарить матерей-героинь, многодетных мам, воспитавших достойных сыновей и дочерей нашего города, женщин, ставших матерями для детей-сирот, низкий вам поклон! Выражаю признательность всем якутянкам, гармонично сочетающим заботу о детях с успешной трудовой карьерой, бизнесом, активной общественной деятельностью во благо столицы республики и ее жителей.

Поддержка семьи, материнства и детства — одно из приоритетных направлений в социальной политике Окружной администрации города Якутска. Все развитие современной жизни столицы — строительство жилья и социальных объектов, дорог и тротуаров, благоустройство территорий, модернизация инфраструктуры – нацелено на улучшение благополучия, повышение качества жизни каждого горожанина, и особенно, семьи, матерей и детей.

Пусть самые добрые, теплые слова звучат для вас, дорогие мамы, не только в этот праздник, а каждый день. Желаю вам, чтобы дети приносили вам только радость, вселяли гордость своими успехами и достижениями, проявляли к вам заботу и уважение. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Якутска Сардана Авксентьева

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров