Город 16:46 / 24.12.2020 3002

Спасибо за чистоту и порядок: В Якутске жильцы вручили дворнику и уборщице денежные подарки

Спасибо за чистоту и порядок: В Якутске жильцы вручили дворнику и уборщице денежные подарки
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Эстафету добра «Новогоднее чудо», стартовавшую на днях в Якутске, продолжили жители Строительного округа. Подарки в виде денежных сумм от жильцов двух домов получили дворник и уборщица управляющей компании «Бюджетник».

Так, жители дома по ул. Рыдзинского, 18/1собрали 11 000 рублей, чтобы вручить денежную премию дворнику своей управляющей компании – УК «Бюджетник» Степану Халыеву.

«Активисты дома и УК ЖКХ «Бюджетник» решили сделать сюрприз нашему дворнику в кафе «Тойон –Ас». Ничего не подозревающего Степана Михайловича встретили аплодисментами и словами благодарности и подарили конверт с денежной премией, праздничной открыткой и коробкой шоколадных конфет», - прокомментировала «Якутия.Инфо» замдиректора УК «Бюджетник» Елена Николаева.

На этом добрые акции не закончились. В этот же день в подъезде дома Жорницкого, 7/32а, жители поблагодарили за хорошую работу уборщицу УК ЖКХ «Бюджетник» Нурилю Аманбаеву. Ей была торжественно вручена денежная премия в размере 21 000 рублей.

Представитель УК Елена Николаева подарила новогоднюю композицию из живой ели и коробку конфет.

«В этот день столько добрых слов было сказано трудолюбивой и лучезарной Нуриле Аманбаевой, уроженке Кыргызтана, приехавшей из теплых краев, чтобы помочь родной семье, ведь на Родине ее ждут пожилая мама и 11-летний сын», - рассказывает Елена Николаевна.

Ранее в СМИ сообщалось, что в Якутске начался флешмоб подарков дворникам. Ее запустили жители 203-го микрорайона.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров