Город 15:38 / 19.1.2021 2242 1

Окружная администрация города Якутска проведет встречи с общественностью в дистанционном формате

Окружная администрация города Якутска проведет встречи с общественностью в дистанционном формате
Текст: якутск.рф
Фото: якутск.рф

YAKUTIA.INFO. В рамках ежегодных отчетов перед населением состоятся встречи руководства Окружной администрации с общественностью с 19 по 29 января 2021 г., с учетом рекомендаций по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в городском округе «город Якутск». Горожан приглашают принять участие во встречах в режиме онлайн.

Руководители и специалисты структурных подразделений Окружной администрации представят отчет по основным социально-экономическим показателям за 2020 год и ответят на интересующие население вопросы.

Встречи с общественностью в рамках отчета Окружной администрации города Якутска перед населением городского округа проводятся с 19 по 29 января. С графиком проведения встреч можно ознакомиться на сайте якутск.рф.

ПЛАН-ГРАФИК

проведения встреч с общественностью в рамках отчета Окружной администрации города Якутска перед населением городского округа «город Якутск» за 2020 год.


Комментарии

  • Алена
    19:24 / 19.1.2021

    А где Гагаринский округ? В списке нет!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров