Культура 14:57 / 26.1.2021 1763

Концерт Lena River Brass "С днем рождения, духовой!"

Концерт  Lena River Brass  "С днем рождения, духовой!"
Текст: Филармония Якутии

YAKUTIA.INFO. В рамках юбилейного проекта "Услышать будущего зов..." Филармонии Якутии, приглашаем на праздничный концерт, в честь 10-летия оркестра Lena River Brass - "С днем рождения, духовой!"

В программе концерта прозвучат произведения, отражающие все направления репертуара, с которыми работает коллектив - академическая, военная, джазовая, национальная, эстрадная музыка.

В концерте примут участие ансамбли: флейт, гобоев, кларнетов, саксофонистов, валторн, труб, ударных, тромбонов и туб. Вокальные номера в сопровождении оркестра представят Дмитрий Никифоров-Келлер и Юлия Караченцева.

Концерт состоится 31 января в 17:00 в ГТОиБ РС(Я). Стоимость билета 500 рублей. Скидки пенсионерам, студентам, по клубным картам. Все меры санэпид безопасности соблюдены. Билеты в кассах Филармонии Якутии: ул. Ярославского, 27, оф. 111 Тел.: 4112 47-63-34, 45-06-98. Онлайн продажи на сайте filarmony.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров