Город 15:59 / 9.2.2021 1155

Дорожники продолжают плановую уборку и вывоз снега с улиц Якутска

Дорожники продолжают плановую уборку и вывоз снега с улиц Якутска
Текст: Якутск.рф
Фото: Якутск.рф

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 9 февраля дорожники и спецтехника АО «Якутдорстрой» убирают и вывозят снег с тротуаров по ул. Ярославского, ул. Бабушкина, ул. К. Алексеева, ул. Я. Потапова, ул. Пояркова, ул. Чернышевского, ул. Челюскина, Вилюйского переулка.

В работах задействованы три мини-погрузчика «Бобкэт», два фронтальных погрузчика, снегопогрузчик «ТКМ 237-02», трактор «Беларусь», 22 автомашин КАМАЗ и 17 дорожных рабочих.

На улицах города проводятся противогололедные мероприятия, механическая подсыпка речным песком с использованием 12 поливомоечных автомашин КО-806 ПМ.

Уборка снега с тротуаров и подготовка к погрузке проводится по улицам Ярославского, Пояркова, Курашова. В работах задействованы 3 трактора «Беларусь» и 16 дорожных рабочих.

Также силами АО «Якутдорстрой» проводится санитарная очистка урн, работают две автомашины КАМАЗ и 4 дорожных рабочих. На содержание автобусных остановок направлена одна автомашина КАМАЗ и 2 дорожных рабочих.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров