Политика 11:52 / 26.3.2021 1568

На голосовании по выборам главы Якутска обеспечены комплексные меры санитарной безопасности

На голосовании по выборам главы Якутска обеспечены комплексные меры санитарной безопасности
Текст: Якутск.рф
Фото: Якутск.рф

YAKUTIA.INFO. На каждом из открывшихся сегодня избирательных участков организован температурный контроль, выделены места для проведения антисептической обработки рук, нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции, сообщает Якутск.рф.

«Помещения для голосования регулярно обрабатываются с использованием дезинфицирующих средств. А избиратели, приходящие на участок, получат, вместе с авторучкой и бюллетенем для голосования, одноразовые перчатки и медицинские маски. Все члены участковых избирательных комиссий также обеспечены средствами индивидуальной защиты», - отмечает председатель Якутской городской Территориальной избирательной комиссии Алла Самойлова.

Напомним, голосование по выборам главы городского округа город Якутск пройдет с 26 по 28 марта. Избирательные участки в каждый из трех дней будут открыты с 8:00 до 20:00. Горожане, по тем или иным причинам не имеющие возможности прийти на избирательный участок самостоятельно, смогут проголосовать на дому. Для этого в срок до 14:00 часов 28 марта 2020 года необходимо по телефону обратиться в свою участковую комиссию и указать, в какое время будет удобно проголосовать.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров