Культура 17:32 / 30.3.2021 1756

Camerata Yakutsk представит программу "От Земного к Небесному"

Camerata Yakutsk представит программу "От Земного к Небесному"
Текст: Филармония Якутии
Фото: Иван Барков

YAKUTIA.INFO. ""Непередаваемые впечатления!", «Фантастический, космический концерт от «Camerata Yakutsk»!", "Полнейший восторг!!!", - множество восторженных откликов получает каждый концерт ансамбля «Camerata Yakutsk». Успех заключается в высоком профессионализме каждого музыканта, в умении слышать, предчувствовать, дышать в едином ритме с остальными участниками ансамбля.

6 апреля Филармонии Якутии приглашает на концерт "От Земного к Небесному". В исполнении ансамбля «Camerata Yakutsk» прозвучит музыка, которая поражает своей духовной красотой и чистотой:

- Октет Ми-бемоль мажор, ор.20 Феликса Мендельсона - один из первых шедевров композитора, который был сочинен в 16-летнем возрасте, получил высокую оценку коллег и сразу завоевал признание слушателей!

- Оркестровая сюита №2 (h-moll) одного из крупнейших композиторов в истории музыки, мастера полифонии - Иогана Себастьяна Баха

и Fratres Арво Пярта - эстонского композитора, чья музыка одновременно обращена и ввысь, и к каждому из нас, музыка, которая учит нас молчанию, вслушиванию в сокровенные глубины своей души.

Ждем вас 6 апреля в 18:30 в Римско-Католической церкви (ул. Курашова, 34/1)

Стоимость билета 500 рублей. Скидки студентам, пенсионерам, при коллективной заявке.

Билеты в кассах филармонии: ул. Ярославского, 27, оф. 111, ул. Орджоникидзе, 38, ТРК "Туймаада", 1 этаж. Телефоны: 8 (4112) 47-63-35, 45-06-98. Онлайн продажи на сайте филармонии filarmony.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров