Жизнь 11:06 / 23.4.2021 2282

Учащихся с 5 по 8 классы в Якутске переведут на дистанционное обучение в связи с ростом заболеваемости COVID-19

Учащихся с 5 по 8 классы в Якутске переведут на дистанционное обучение в связи с ростом заболеваемости COVID-19
Текст: minobrnauki.sakha.gov.ru

YAKUTIA.INFO. В целях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании письма Главного государственного санитарного врача по Республике Саха (Якутия) от 22 апреля 2021 года, Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 1 июля 2020 года «О режиме повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» руководителям государственных образовательных организаций рекомендуем перевести на дистанционный режим учебы обучающихся 5-8 классов государственных общеобразовательных организаций на территории городского округа «город Якутск» с 23 апреля по 8 мая 2021 года.

Также рекомендуем приостановить групповые занятия обучающихся государственных образовательных организаций дополнительного образования на территории городского округа «город Якутск» в очном формате и перевести их на заочную форму обучения с использованием дистанционных технологий с 23 апреля по 8 мая 2021 года.

Приказ «О соблюдении мер по профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях на территории городского округа «город Якутск». Сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров