Город 16:39 / 20.5.2021 1508

В выходные в Якутске пройдут ярмарки здоровья с бесплатной вакцинацией от COVID-19

В выходные в Якутске пройдут ярмарки здоровья с бесплатной вакцинацией от COVID-19
Текст: Якутск.рф
Фото: Якутск.рф

YAKUTIA.INFO. В субботу, 22 мая в городе Якутске пройдут ярмарки здоровья и бесплатная вакцинация от коронавирусной инфекции в Парке культуры и отдыха и в ТЦ «Строительный рынок».

22 мая в рамках мероприятий, приуроченных к Году здоровья, ГАУ РС(Я) «Поликлиника №1» приглашает на ярмарку здоровья и бесплатную вакцинацию от COVID-19 в Парке культуры и отдыха и на Строительном рынке. Совместно с ГБУ РС (Я) «Республиканский Центр медицинской профилактики», МАУ «Центр управления общественными пространствами», администрацией ООО «Строительный рынок» для горожан будут бесплатно проведены мероприятия, направленные на раннее выявление заболеваний сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, туберкулеза, а также вакцинопрофилактика от новой коронавирусной инфекции.

Медосмотр и вакцинацию можно пройти в здании администрации Парка культуры и отдыха (слева от центрального входа) с 10:00 до 18:00 часов.

Расписание работы передвижного ФЛГ-кабинета: с 14:00 до 18:00 часов.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, медицинский полис.

Комплексный медицинский осмотр включает в себя проведение ЭКГ, определение уровня сахара в крови, измерение внутриглазного давления, консультацию врача-кардиолога, консультацию врача-терапевта, вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19 и ФЛГ (по расписанию).

Также медосмотр и вакцинацию можно будет пройти в ТЦ «Строительный рынок», по адресу ул. Жорницкого, 35, 1 этаж. Время проведения с 10:00 до 18:00 часов.

Расписание работы передвижного ФЛГ-кабинета: с 10:00 до 13:30 часов.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, медицинский полис.

Комплексный медицинский осмотр включает проведение ЭКГ, определение уровня сахара в крови, измерение внутриглазного давления, УЗИ (по показаниям), консультации кардиолога, невролога, эндокринолога, гастроэнтеролога, офтальмолога, терапевта, вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19, ФЛГ (по расписанию), сообщает Якутск.рф.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров