Республика 13:31 / 28.5.2021 4236

Открылась паромная переправа Качикатцы-Мохсоголлох

Открылась паромная переправа Качикатцы-Мохсоголлох
Текст: АГиП РС(Я)

YAKUTIA.INFO. 28 мая в Хангаласском улусе официально открывается регулярное движение паромов по маршруту Качикатцы-Мохсоголлох, передает пресс-центр администарции улуса.

В соответствии с указами Главы РС (Я) от 15.05.2021 №1854, 1855, 1856 и постановления Главного санитарного врача по республике №3 от 19.05.2021 в целях предотвращения рапространения новой коронавирусной инфекции перевозчикам, осуществляющим перевозки пассажиров и грузов на внутреннем водном транспорте, независимо от форм собственности, необходимо обеспечить в установленном порядке вакцинацию работников.

Также обязательными являются информирование работников о соблюдении правил личной и общественной гигиены, а также масочного режима и проведения после каждого рейса обработки мест повышенного контакта дезинфицирующими средствами. В целях профилактики болезни рекомендуется принимать оплату за проезд бесконтактно.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров