Город 17:39 / 3.6.2021 1400

В Якутске проходит голосование по выбору автобусных маршрутов

В Якутске проходит голосование по выбору автобусных маршрутов
Текст: АГиП РС(Я)

YAKUTIA.INFO. Продолжается голосование по автобусным маршрутам в Якутске. Общественный транспорт временно поменяет маршрут во время ремонта проспекта Ленина.

На голосование выставлены маршруты №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 15, 17, 18, 19 и 41. На каждый автобус предлагается выбрать из двух альтернативных схем.

Электронное голосование проводится до 14 июня 2021 года. В работу идет та схема, за которую проголосовало больше всего человек.

Ссылка на голосование: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/25191/. Для участия нужно войти в свой аккаунт на «Госуслугах».

Напомним, поручение Центру управления регионом (ЦУР) совместно с администрацией города организовать сбор мнения жителей города при организации схемы движения общественного транспорта во время строительства и ремонта дорожной сети города Якутска дал Глава республики Айсен Николаев по итогам посещения Центра управления регионом.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров