Город 18:02 / 7.6.2021 1401

Около двух тысяч выпускников сдают ЕГЭ по математике в городе Якутске

Около двух тысяч выпускников сдают ЕГЭ по математике в городе Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 7 июня - Единый государственный экзамен ( ЕГЭ) по математике профильного уровня сдают 1 198 человек.

Для участия на ЕГЭ по профильной математике в городском округе "город Якутск" зарегистрировано 1198 человек, организованы 11 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Профильную математику сдают только те, кому она нужна для поступления в высшие учебные заведения.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по математике профильного уровня составляет 3 часа 55 минут. ЕГЭ по всем учебным предметам начинается в 10:00 по местному времени.

Экзамены проходят с соблюдением всех мер против распространения коронавирусной инфекции. В случае большого количества участников организуются несколько входов и выходов. В связи с распространением COVID-19, в зависимости от площади кабинета, в одном помещении размещается от 8 до 10 участников.

Управление образования г. Якутска

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров