Жизнь 12:29 / 9.6.2021 3912

В колонии-поселении № 2 сняли мультик по сказке «Колобок»

В колонии-поселении № 2 сняли мультик по сказке «Колобок»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Участники литературно-театрального кружка на базе студии кабельного телевидения колонии-поселения № 2 создали мультипликационный фильм по мотивам детской сказки «Колобок». Теперь осужденные, у которых есть маленькие детишки, смогут отправить им это видео, напомнить о себе и своей любви к малышам.

Осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении № 2, посещающие литературно-театральный кружок, после изучения специальной литературы и просмотра видеоинформации сняли анимационный мультфильм по мотивам детской сказки «Колобок». Несмотря на то, что это их первый опыт, видео получилось довольно занятным.

Работа над его созданием была организована в студии кабельного телевидения исправительного учреждения. Администрация колонии-поселения обеспечила осужденных необходимыми принадлежностями. Теперь те из них, у кого есть маленькие детишки, смогут отправить им это видео, напомнить о себе и своей любви к малышам. Сообщает пресс-служба УФСИН России по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров