Республика 15:39 / 16.7.2021 2176

Пожарно-тактические учения с участием сотрудников МЧС прошли в СИЗО-1

Пожарно-тактические учения с участием сотрудников МЧС прошли в СИЗО-1
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В ходе занятий сотрудники учреждения совместно с представителями пятого пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) успешно отработали действия по тушению условного пожара на режимном объекте, а также при эвакуации спецконтингента из здания, где по тактическому замыслу произошло возгорание, вызванное замыканием электропроводки.

На территории следственного изолятора № 1 УФСИН состоялись пожарно-тактические учения сотрудников учреждения и пожарно-спасательной части № 3 г.Якутска пятого пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия).

В ходе занятий были успешно отработаны совместные действия по тушению условного пожара на режимном объекте, а также при эвакуации спецконтингента из здания, где по тактическому замыслу произошло возгорание, вызванное замыканием электропроводки.

Кроме того, сотрудники пожарно-спасательного отряда провели проверку противопожарного водоснабжения. Сообщает пресс-служба УФСИН России по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров