Республика 15:49 / 27.7.2021 2649

Якутян приглашают принять участие в Online-фестивале любителей путешествий и туризма

Якутян приглашают принять участие в Online-фестивале любителей путешествий и туризма
Текст: Информационно-образовательный центр SMART-библиоте
Фото: Информационно-образовательный центр SMART-библиоте

YAKUTIA.INFO. 29 и 30 июля на платформе Zoom пройдет первый в Якутии Оnline-фестиваль «Путешествие как стиль жизни». В течение двух дней известные путешественники поделятся с полезными советами и лайфхаками.

Так, 29 июля в 17.00 часов Ирина Ефремова @iracundia, мама троих детей, трэвел-блогер проведет трансляцию на тему «Как не сойти с ума в дальних путешествиях с маленькими детьми: полезные советы, лайфхаки».

В 17.45 часов Романна @romanna.montana, путешественница, автор популярных туров в горы Восточной Хандыги расскажет про местный туризм «Лучший и незабываемый отдых случился в родной Якутии».

В 18.45 часов Маргарита Генерова @margaritkago, путешественник-энтузиаст поделится с опытом выгодного путешествия «Копим мили и бонусы: как выгодно путешествовать и бесплатно летать».

30 июля в 17:00 часов Дарина Чудескина @Chudeskina, любитель активного отдыха, альпинист, автостопщик расскажет как экономить на путешествиях «Путешествия в одного и без туроператоров: про автостоп, бесплатное жилье и снаряжение».

В 17:45 часов Геннадий Дегтярев @diamond_tours, генеральный директор туристического агентства «Даймонд турс» ознакомит с отдыхом за границей «Отдых за границей в 2021 году: страны, ценовая политика, прогнозы».

В 18:45 часов Екатерина Кириллина @katrusha, турагент-путешественни, владелец @redchemodan, организатор авторских туров @uonna_xanan поделится секретом путешествий дикарем «Путешествия дикарем или через туроператоров: плюсы и минусы, а также как найти выгоду в каждом из этих видов тура».

Фестиваль «Путешествие как стиль жизни» – это возможность лично убедиться, что для того, чтобы смотреть новые города и страны, нужны только знания и желание.

Наша цель – поделиться историями, после которых тебе захочется взять лишь паспорт, зубную щетку и отправиться на поиски своих приключений.

Фестиваль собрал уникальный опыт путешествий разных людей под одной крышей, чтобы познакомить с ним других и вдохновить на собственные истории. Это не лекции, и не истории успеха. Жизнь как она есть, и много советов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров