Политика 15:04 / 23.8.2021 4517

"Единая Россия" в регионах раздает избирателям крышки для закатывания овощей

"Единая Россия" в регионах раздает избирателям крышки для закатывания овощей
Текст: Znak.com

YAKUTIA.INFO. В преддверии выборов в Госдуму агитаторы «Единой России» раздают в российских регионах избирателям подарочные наборы с крышками для закатывания огурцов и помидоров. О том, что единороссы активно «окучивают» садово-огородную тему в своей предвыборной кампании, рассказывают жители Вологодской и Владимирской областей. Об этом сообщает Znak.com.

В поселке Красная Горбатка (Владимирская область) металлические крышки для консервации заготовок с символикой «Единой России» дарили на праздновании дня основания населенного пункта. Волонтеры «Единой России» раздавали всем желающим крышки на входе в фойе Дома культуры, где проходило торжество.

«Зал был заполнен минимально. Присутствовали только те, кому вручали дипломы и благодарности. Крышки для многих очень актуальный сезонный атрибут. Подарки принимали все, даже приверженцы других политических взглядов», — пишет местный журнал «Горбатка.ру».

В Вологде единороссы выменивают лояльность на крышки, агитируя за своего кандидата. «Чтобы избиратель не забыл, за кого надо голосовать, ему выдают листовку Валентины Артамоновой в довесок к крышкам — она выдвигается от партии „Единая Россия“ в Государственную думу», — рассказывает портал vologda-poisk.ru.

В соцсетях по этому поводу шутят, что не хватает только лозунга «Вам крышка!».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров