Республика 12:10 / 25.8.2021 37202 4

E-yakutia.ru: Оформляем актуальные услуги к 1 сентября

E-yakutia.ru: Оформляем актуальные услуги к 1 сентября
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Скоро начинается новый учебный год! Зачастую требуется оформить пару услуг перед учебой.

Например, получить справку о получении пособия на ребёнка. Данная справка может потребоваться для получения бесплатного питания в школе. Получить справку можно в рамках оформления ежемесячного пособия для ребенка или в виде отдельной услуги.

Кроме того, малоимущие многодетные семьи могут получить ежегодную выплату на школьную форму. Подать заявления на получение данных услуг можно на портале E-yakutia.ru.

Для этого зайдите в свой личный кабинет и выберите соответствующую услугу в графе «Каталог услуг». Затем заполните заявление, добавьте все обязательные документы, введите и проверьте свои контактные данные и отправьте форму на рассмотрение. Срок выполнения услуг до 10 рабочих дней.

Легко и удобно, портал e-yakutia.ru! Сохраняй и делись!

Комментарии

  • Дед
    9:23 / 1.4.2022

    Что случилось с записью ребенка в 1 класс на e-yakutia?.. Кэм буолуо

  • Татьяна
    12:05 / 1.4.2022

    Запись ребенка в 1 класс

  • Лукер
    13:03 / 1.4.2022

    Татьяна если вы хотите записать ребенка в 1 класс, то не нужно этого делать через комментарий на новостном сайте. Переходите по указанным ссылкам и регистрируйте на E-yakutia.ru. ))))

  • Василина
    23:48 / 4.4.2022

    Русский

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров