Город 12:41 / 25.8.2021 1631

В Якутске за неделю откачали более двух тысяч кубометров луж

В Якутске за неделю откачали более двух тысяч кубометров луж
Текст: Якутск.рф
Фото: Якутск.рф

YAKUTIA.INFO. В эти дни коммунальные службы Якутска в усиленном режиме проводят откачку ливневых вод с заниженных мест дорожного полотна и прилегающих территорий.

По информации МУП «Жилкомсервис», сегодня на городские улицы в дневную смену вышло 6 единиц техники муниципального предприятия. По состоянию на 11 часов 25 августа ассенизаторские машины откачали 310 кубометров воды с заниженных мест улиц. Откачка ведется по проспекту Ленина, улицам Лермонтова, Хабарова, Горького, Богдана Чижика, Ярославского, Ойунского, Каландаришвили, Челюскина, Очиченко, Бабушкина и Ильменьская.

«С 16 по 24 августа нашим предприятием всего откачано 2189 кубометров ливневых вод, работа ведется в круглосуточном режиме. Сегодня в ночную смену на откачку также выйдут 6 ассенизаторских машин», - сообщила начальник эксплуатационного отдела МУП «Жилкомсервис» Наталья Брылева.

АО «Якутдорстрой» сообщает, что откачка с заниженных мест проводится в плановом порядке при помощи 6 единиц АСМ. Откачка ведется по улицам Дзержинского, Якутская, Богдана Чижика, Кальвица, Октябрьская, Ойунского, Тимирязева, Очиченко, Чехова, Каландаришвили, Лонгинова.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров