Республика 11:52 / 3.9.2021 1756

ГК «ЭнергоПроф» организовала срочную поставку дизельного генератора для ГП РС «Дороги Арктики»

ГК «ЭнергоПроф» организовала срочную поставку дизельного генератора для ГП РС «Дороги Арктики»
Текст: Yakutia.Info
Фото: ГК «ЭнергоПроф»

YAKUTIA.INFO. Для реализации приоритетной государственной программы «Развитие транспортного комплекса Республики Саха (Якутия) на 2018-2022 годы» задействованы высокие промышленные мощности. В июле у ГП РС «Дороги Арктики» возникла необходимость в резервном генераторе для завершения монтажа строительного городка. Помощь в быстрой поставке техники на объект оказала ГК «ЭнергоПроф» - официальный дилер промышленного оборудования ведущих брендов ТСС, SDMO, Cummins, Energo и др. Компания производит сертифицированные контейнеры для размещения техники и ориентируется на потребности российских промышленников.

В «ЭнергоПроф» знают, какая генераторная установка нужна для надежной работы в дорожном строительстве и какие требования предъявляются к ее комплектации. По проекту ГП РС «Дороги Арктики» был отобран дизель-генератор ТСС АД-20С-Т400-1РМ16 мощностью 20 кВт и соответствующий контейнер «Север» собственного производства. Все необходимые комплектующие оказались в наличии. По итогам минувшего 2020 года «ЭнергоПроф» был отмечен как «Лучший дилер ТСС», и компания подтвердила, что достойна этого звания. Тестирование ДГУ выполнили оперативно и максимально сократили сроки отгрузки.

Генератор в контейнерном исполнении может использоваться круглогодично с дополнительным электрообогревом. Внутреннее пространство оборудовано аварийным и обычным освещением, приточно-вытяжной вентиляцией. Площадь достаточна для размещения дополнительных топливных емкостей. Защиту от несанкционированного проникновения обеспечивает сигнализация и взломостойкая стальная дверь.

Доставку генератора в сжатые сроки выполнила транспортная компания «Деловые линии». Доставленную ДГУ сразу подключили к системе энергоснабжения производственных мощностей. Строительные работы в Якутии проводятся по графику. Материал подготовлен на основе информации с сайта sklad-generator.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров