Экономика 12:08 / 10.9.2021 1852

Список допущенных к конкурсному отбору на предоставление субсидий для развития семейных ферм

Список допущенных к конкурсному отбору на предоставление субсидий для развития семейных ферм
Текст: Минсельхоз Якутии
Фото: avesta-news.kz

YAKUTIA.INFO. Приказом Министерства сельского хозяйства РС(Я) №579 от 9 сентября 2021 года утвержден​ список участников, допущенных к участию в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы.

Всего было принято 44 заявок, из которых 33​ претендента допущены к конкурсу. 11 заявителям отказано в связи с несоответствием условиям и неполным комплектом документов.

По результатам конкурса они могут получить грант в размере до 15 млн. рублей в зависимости от направления развития хозяйства. Напомним, на реализацию данной программы в текущем году выделят более 175​ млн рублей. ​ ​

Заседание конкурсной комиссии для конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств состоится в режиме видеоконференцсвязи 13 сентября​ 2021 года с 10:00-19:00 ч. (перерыв с 13 ч. 00 мин до 14 ч. 00 мин.) по адресу: г. Якутск, ул. Курашова, 28, малый зал. Ссылка будет направлена управлениям сельского хозяйства улусов (районов).

Также допускается личное участие конкурсанта при соблюдении санитарных норм, при этом участники должны предоставить отрицательный результат теста на коронавирус или сертификат о вакцинации.

Просим заявителей, допущенных к участию в конкурсе обеспечить личное участие на заседании комиссии по средствам связи указанной выше. Каждому участнику предоставляется для защиты проекта 15 мин.

Сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйтсав Якутии

Приказ об утверждении​ списка участников, допущенных к участию в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы.

ВКС и очное собеседование

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров