Главный внештатный кардиолог Минздрава Якутии выступит в прямом эфире соцсетей

YAKUTIA.INFO. Главный внештатный кардиолог Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия) Наталья Валентиновна Степанова 29 сентября 2021 г. проведет прямой эфир на официальных страницах Администрации Главы и Правительства республики SakhaGov в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».
29 сентября, во Всемирный день сердца, Наталья Степанова ответит на все актуальные вопросы, связанные с деятельностью министерства здравоохранения по профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний в регионе, которые поступят в ходе прямого эфира в аккаунте Sakhagov.
Начало - в 17.00 час. Ссылки на эфир:
Одноклассники - https://ok.ru/sakhagov/topic/154051701583280. Вконтакте - https://vk.com/sakhagov?w=wall-187580720_18974.
Комментарии
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.