Криминал 18:17 / 3.11.2021 1654 1

Двое подозреваемых в нападении на 72-летнего пенсионера задержаны

Двое подозреваемых в нападении на 72-летнего пенсионера задержаны
Текст: МВД по Якутии
Фото: МВД по Якутии

YAKUTIA.INFO. Сегодня в СМИ и социальных сетях была размещена ориентировка на розыск лиц, причастных к происшествию, произошедшему около 6 утра 24 октября на ул. Клары Цеткин Якутска.

Тогда двое молодчиков сбили с ног 72-летнего пенсионера, который возвращался домой с дежурства из Святопокровского храма. Злоумышленники нанесли пожилому человеку несколько ударов в лицо и скрылись, прихватив сумку, в которой находились продукты питания.

Оперативники уголовного розыска МУ МВД России «Якутское» благодарят представителей СМИ, администраторов новостных пабликов и неравнодушных граждан нашего города за содействие. Благодаря совместным усилиям полиции и общественности, двое подозреваемых 21 и 24 лет задержаны около 15:00 часов на ул. Халтурина.

В настоящее время задержанные доставлены в отдел полиции №4 МУ МВД России «Якутское». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии

  • Татьяна
    18:25 / 3.11.2021

    Неужели полицаи начали работать или опять пиар перед профессиональным праздником для очередной лычки или звездочки или премии а что по поводу мужчин которые бесследно изчезли в Магане в Табаге Глухарь КАК ВСЕГДА или опять же любимая отговорка тайна чледствия нужен просто ответ раскрыто или нет и пойманы ли преступники

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров